Входная зона – это визитная карточка Вашего дома. С нее начинается знакомство со стилистикой̆ и статусом интерьера в целом. Первое впечатление — самое запоминающееся, поэтому дизайн прихожей должен быть ярким и привлекательным. Плитка может показаться банальным решением, но викторианские керамические ковры от из коллекции Victorian Floor доказывают обратное!

Для викторианской плитки необязательно иметь большие пространства. Даже маленькую прихожую можно сделать жемчужиной вашего дома! В прихожей пол регулярно подвергается частому мытью и действию реагентов, принесённых на обуви. Поэтому, напольная плитка из коллекции Victorian Floor в прихожую – наиболее практичный и в то же время эстетический вариант покрытия.

Многие выбирают для дизайна прихожей нейтральные оттенки, ссылаясь на то, что это помещение слишком мало для тёмных красок. Однако мы хотим вас уверить, с помощью чёрного цвета в сочетании с классической викторианской раскладкой York из коллекции Victorian Floor можно оригинально обыграть интерьер холла и сделать его поистине привлекательным и стильным.

По интерьеру в прихожей судят о вкусах и предпочтениях хозяев, их укладе жизни и эстетическом отношении к красивым вещам. Викторианские полы – это всегда красиво! Это как калейдоскоп – элементы одни и те же, а узоры не повторяются никогда.

Истинная красота геометрических узоров раскрывается, если смотреть на них со стороны, что делает викторианскую напольную плитку идеальным выбором для холла. Это дает Вам возможность любоваться своим полом несколько раз в день.

Плитка Victorian Floor заставит вас улыбаться каждый̆ раз, когда вы будете возвращаться домой.

Стать обладателем напольной викторианской плитки :

Берсеневская набережная, дом 6, стр.3

8-499-504-42-40

8-495-902-60-60

#напольнаяплитка #дизайнприхожей #интерьерквартиры #интерьердома #дизайнквартиры