Являясь частью культовой коллекции напольной плитки викторианской эпохи, тонкий пастельный оттенок желтого боярышника Yellow Hawthorn это свежий и позитивный взгляд на традиционные раскладки.

Геометрическая викторианская напольная плитка Victorian Floor Tiles – это вневременная тенденция интерьера, и теперь она получила современное обновление благодаря желтому цвету боярышника. Он поставляется в различных формах и хорошо сочетается с широким спектром дополнительных оттенков, позволяя вам сделать интерьер смелым или сдержанным, насколько вы пожелаете.

«Желтый цвет использовался в интерьерах на протяжении веков и известен тем, что привносит в интерьер радость и тепло. При работе над новым цветом Yellow Hawthorn было важно, чтобы мы создали мягкий, приглушенный оттенок, который дополнял бы наш ассортимент классической викторианской плитки, привнося в него современные ноты», — говорит Ханна Гилберт, менеджер по маркетингу фабрики Original Style.

Укладка напольной плитки в викторианском стиле всегда доставляет настоящее удовольствие, а Yellow Hawthorn — идеальный оттенок для тех, кто хочет привнести в свой интерьер индивидуальность и эффектный дизайн. Прелесть этого оттенка заключается в его совместимости со многими цветами, от белого, кремового и серого до зеленого, коричневого и даже розового, предлагая целый ряд вариантов дизайна раскладок.

Викторианская напольная плитка Victorian Floor Tiles известна своей подлинностью и универсальностью. Узоры состоят из отдельных частей (квадратов, прямоугольников, треугольников и шестиугольников) разных размеров, что позволяет создавать универсальные рисунки, как традиционные, так и современные, от простых шахматных до более сложных макетов.

Творите вместе с Original Style.

8-495-504-42-40

Берсеневская набережная, дом 6, стр.3