Викторианская плитка, производимая уже более ста лет, впечатляет и сегодня. Одна из самых популярных раскладок в коллекции Victorian Floor Tiles от Original Style – Oxford.

Легко понять, почему эти черно-белые красавицы — типичные британцы. Идеальное сочетание стиля и сдержанности – неглазурованная поверхность очень прочная – наша викторианская плитка до сих пор производится проверенным временем способом. Их сдержанная элегантность может задать тон дому, неподвластному времени, а монохромные тона соответствуют как современным, так и старинным тенденциям. Давайте подробнее рассмотрим, где можно использовать эту классику дизайна в вашем пространстве.

С чего еще начать, кроме как дворов перед домом? В конце концов, невозможно обсуждать викторианскую плитку, не мечтая о красивой дорожке и крыльце. Прогуляйтесь по окрестностям, и мы уверены, что вскоре вы наткнетесь на викторианскую тропу, ведущую к старинному особняку. Кажется, в некоторых районах Лондона такой двор есть в каждом доме! И тому есть веская причина: шахматный узор — это идеальное сочетание простоты и классического дизайна. Качество керамики, устойчивость к любой погоде – все это признаки изысканной и мастерской работы, результат которой прослужит многие годы.

Создание привлекательного холла находится на вершине списка желаний многих домовладельцев. Однако традиционное дерево, камень и ковер могут оказаться непрактичными для такого загруженного помещения, и именно здесь на помощь приходит наша викторианская плитка Original Style. Поскольку она очень износостойкая, эта прессованная керамика идеально подходит для повседневной жизни. Но долговечность – не единственное, что здесь предлагается. В старинной плитке есть что-то такое, что делает дом настоящим домом. Независимо от того, являетесь ли вы строгим минималистом или хотите заявить о себе, вы сможете создать прихожую, которая кричит: «Добро пожаловать домой!».

Автор проекта Петр Козейкин.

Создание ванной комнаты — один из самых сложных проектов, который вы можете выполнить дома. А со всеми коммуникациями важно сделать все правильно с первого раза — в конце концов, кто захочет отремонтировать ванную комнату через пару лет, потому что она кажется немного устаревшей? Вот тут-то и пригодится наша викторианская плитка. Благодаря монохромному стилю и матовой отделке эти предметы наследия идеально подходят для создания образа ванной комнаты, выходящего за рамки модных тенденций.

Автор проекта Петр Козейкин.

Купить викторианскую плитку можно в нашем салоне:

Берсеневская набережная, дом 6, стра.3

8-495-902-60-60