Когда речь идет о кухне и ванной, выбор плитки может оказаться делом нелегким, поскольку она должна соответствовать общей расцветке и дизайну шкафов, поэтому довольно часто выбор падает на простую настенную плитку…

Иногда меньше значит лучше. Не поймите превратно, мы тоже любим эффектную мозаику и искрящуюся плитку из стекла большого формата, но на этой неделе на страницах для вдохновения мы вернемся к своим корням и обратимся к легендарной фоновой квадратной плитке (большая часть которой изготавливается здесь, в графстве Девоншир) и расскажем, почему мы так любим ее.

Когда речь идет о кухне и ванной, выбор плитки может оказаться делом нелегким, поскольку она должна соответствовать общей расцветке и дизайну шкафов, поэтому довольно часто выбор падает на простую настенную плитку. Белые, кремовые и серые оттенки могут показаться не самыми интересными, на первый взгляд, но их нейтральные характеристики и красивейшее блестящее покрытие обеспечивают неподвластную времени красоту отделки. Размеры нашей фоновой плитки варьируются от 100мм x100мм до 152мм x 152мм – возможно, самая привлекательная черта квадратной настенной плитки – это то, что их простая форма напоминает разноцветные клетки. Для большей детальности, воспользуйтесь цветной затиркой, серый цвет затирки отлично смотрится в сочетании с белой плиткой!

Если вы хотите сделать акцент на плитке, но при этом вам нравится именно простая фоновая плитка, выбирайте более смелый цвет, например рубиновый (Ruby) из классической серии Winchester Classic , роскошный лаковый красный или классический лаймовый зеленый (Classic Lime Green), чтобы получить насыщенный цвет.

Tapestry Collection

Field Tile Raspberry

Компания Original Style была основана в 1986, изначально специализируясь на изготовлении плитки для чугунных каминов. Однако вскоре стало ясно, что у плитки намного больше сфер применения, особенно в США, где плитка начала появляться на стенах роскошных ванных комнат звезд Голливуда! Это способствовало появлению серии плитки для стен в викторианском стиле – нашей коллекции Artworks . Квадратная фоновая плитка из коллекции Artworks – это классический и никогда не устаревающий выбор для ванной комнаты и кухни, с палитрой цвета от нейтральных оттенков слоновой кости (Ivory) или белого (White) до смелого глянцевого черного (Jet Black).