При обновлении интерьера ванной комнаты необходимо учитывать множество различных
факторов. Специально для Вас мы создали небольшую памятку, в которой озвучены наиболее
важные моменты с точки зрения специалиста.

Наиболее часто посещаемое место в доме – это основная ванная комната. В ней должно быть достаточно прочное и износостойкое напольное покрытие, которое будет служить долгие годы. Такие функциональные качества обязательны для комфортной эксплуатации помещения ванной. Именно поэтому предлагаем рассмотреть раскладку Odyssey Epoque. Изделия Epoque очень прочные, они выдерживают влажность, грязь и частое использование. А главное, плитку можно расположить как на стенах, так и на полу, что дает дополнительные возможности для дизайнерских идей.

Odyssey collection

Для более традиционного стиля идеально подойдут изделия коллекции Victorian Floor Tiles. Несмотря на то, что зачастую плитка Victorian Floor Tiles ассоциируются с помещениями гостиной или прихожей, у нее очень хорошие характеристики прочности. Раскладки Eltham, Conway, Blenheim – насыщенные и глубокие матовые цвета, которые сделают ванную комнату особенным местом.

Mosaic

Ванная комната, смежная со спальней – место индивидуальное и интимное. Она должна быть
максимально комфортной и способной снять напряжение после рабочего дня. В основном в таких помещениях обязательно присутствует душевая кабина, которая экономит время по утрам. Здесь
важно установить нескользкую плитку. Также можно сделать акцент на одну из стен, чтобы слегка разнообразить интерьер без излишней навязчивости.

Odyssey collection

Туалет на первом этаже – это небольшое помещение, о котором зачастую забывают или придают значение. Однако, мы считаем, что это отличный повод для небольших экспериментов. Яркий орнамент на белом фоне – то, что нужно. Плитка Arcadian Decorative – это классика английских садов, спокойные узоры с небольшими смелыми и яркими вкраплениями.

Winchester collection