Как правильно выбрать из всего многообразия раскладок элитной викторианской плитки Original Style Victorian Floor Tiles именно Ваш вариант. Несколько советов, которые помогут вам принять правильное решение при выборе цветовой раскладки для напольной плитки в викторианском стиле.

 Victorian Floor Tiles называют дизайнерской плиткой, так как из нее создают индивидуальные керамические ковры, все зависит от Вашей фантазии. Не бойтесь искать вдохновение при выборе рисунка и цветовой гаммы напольной плитки в викторианском стиле. Существует множество ресурсов, от журналов по домашнему декору до онлайн-блогов по дизайну, которые помогут вам визуализировать различные узоры плитки и цветовые схемы в самых разных условиях. А также Вы можете посетить профессиональный шоурум АРТ РУМ, чтобы лично увидеть образцы плитки различных рисунков и цветов, оценить качество и вместе с опытными специалисты создать раскладку, которая подойдет именно для Вашего интерьера.

Когда дело доходит до выбора правильного рисунка и цветовой гаммы для напольной плитки в викторианском стиле следует учитывать несколько главных факторов:

1. Учитывайте освещение. Количество и тип освещения в вашем помещении могут повлиять на то, как будет выглядеть рисунок плитки и цветовая гамма. Если у вас много естественного света, вы можете выбрать более темный цвет плитки, чтобы сбалансировать яркость. С другой стороны, если у вас ограниченное естественное освещение, более светлый цвет плитки керамической плитки может помочь сделать пространство ярче и более открытым.

Раскладка Tenby.
Раскладка Tenby.
Автор проекта Ник Морозов. Раскладка Nottingham.
Автор проекта Ник Морозов. Раскладка Nottingham.
Автор проекта Братья Жилины. Раскладка Westminster.
Автор проекта Братья Жилины. Раскладка Westminster.
2. Смешивайте и сочетайте узоры. Не бойтесь смешивать и сочетать разные узоры английской плитки Victorian Floor Tiles, чтобы создать уникальный вид. Например, вы можете создать границу по периметру комнаты, используя рисунок плитки, отличный от основного пола, или использовать плитку с рисунком, чтобы создать декоративный акцент в центре комнаты.
Автор проекта Дарья Руссу. Раскладка Colchester.
Автор проекта Дарья Руссу. Раскладка Colchester.
Раскладка Eltham.
Раскладка Eltham.
Раскладка Falkirk.
Раскладка Blenheim.
3. Дорогая напольная плитка в викторианском стиле прочна и долговечна, она требует определенного ухода, чтобы она выглядела наилучшим образом. Если у вас занятая семья или есть домашние животные, но нет времени на постоянный уход, вы можете выбрать цвет и рисунок плитки, которые скроют грязь и пятна, например, более темный цвет или насыщенный рисунок.
Раскладка Arundel.
Раскладка Arundel.
Раскладка York.
Раскладка York.
Раскладка Lindisfarne.
Раскладка Blenheim.

4. Получите образцы. При выборе рисунка и цветовой схемы напольной плитки Victorian Floor Tiles в викторианском стиле всегда полезно получить образцы, чтобы вы могли увидеть, как плитка выглядит в вашем помещении. Наш шоурум предлагает образцы плитки, которые вы можете взять с собой и протестировать, прежде чем принять окончательное решение.

Раскладка Warwick.
Раскладка Warwick.
Раскладка Warwick.
Раскладка York.
Раскладка St. Andrews.
Индивидуальная раскладка.
Индивидуальная раскладка из октагонов
Раскладка Braemar.
Индивидуальная раскладка.
Индивидуальная раскладка из октагонов

Потратив время на тщательное рассмотрение своих вариантов и взвесив различные факторы, которые могут повлиять на выбор рисунка плитки Victorian Floor Tiles и цветовой схемы, вы сможете создать потрясающий и вневременной вид, который подчеркнет красоту и ценность вашего дома.

В заключение, выбор правильного рисунка и цветовой гаммы английской напольной плитки в викторианском стиле — важное решение, которое может оказать большое влияние на общий внешний вид вашего дома. Надеемся, эта статья и фотографии метлахской плитки в интерьере помогут Вам сделать правильный выбор. Принимайте во внимание архитектуру и стиль вашего дома, размер помещения, настроение и атмосферу, которую вы хотите создать, а также то, как плитка дополнит ваш декор, вы можете принять обоснованное решение, в результате которого получится красивое и сплоченное пространство.

Ждем Вас в нашем салоне Арт Рум:

Берсеневская набережная, дом 6, стр.3

8-495-902-60-60