Очарование этой плитки частично объясняется тем, что цвет аккуратно наносится вручную, поэтому каждая плитка выполнена с детальной точностью и неповторима…

В компании Original Style мы занимаемся производством керамической плитки на нашей фабрике в графстве Девоншир с первого дня своего основания. Мы используем традиционные методы, шаблоны и глазури для создания великолепной рельефной плитки, значительная часть которой расписывается вручную нашими талантливыми художниками.

Очарование этой плитки частично объясняется тем, что цвет аккуратно наносится вручную, поэтому каждая плитка выполнена с детальной точностью и неповторима.

Мы выпускаем серию различных стилей, от прекрасных бабочек до веселых обитателей фермы – идеально подходящих для создания уютного деревенского стиля для кухни. Прелесть этой плитки в том, что вы можете выбрать несколько декоративных элементов и разместить их среди фоновой плитки, расставив, таким образом, акценты. Наши большие декоративные панно замечательно подходят для зоны над раковиной или возле плиты. Бордюры с изображением милых поросят, гусей и ягнят (на картинке выше) никого не оставят равнодушным.

Если вы планируете ремонт этой весной, почему бы не украсить свой дом изображениями живой природы? Цветы, изображенные с восхитительной детальностью, мгновенно оживят любое помещение в любое время года, поэтому выбирайте наиболее понравившиеся и сделайте их украшением своего дома.