Отдавая дань уважения британскому производству, Original Style объявляет плитку в цвете Ascot Blue – «Плиткой года» в 2024 году.

Недавнее пополнение культовой коллекции Artworks — новым цветом глазури Ascot Blue, который обладает непревзойденной глубиной и блеском, позволяет создать плитку неповторимого качества в различных ​​формах.

Рецепт глазури Ascot Blue был тщательно разработан опытной командой дизайнеров и мастеров Original Style, открывая новый, более прохладный оттенок синего цвета в фирменной коллекции Artworks.

Этот оттенок предлагает потрясающие возможности для дизайна интерьера и добавляет стиль и элегантность любому помещению, он сочетается с другими цветами плитки из коллекции Artworks и не только. Этот новый цвет идеально подходит для создания ярких акцентов в ванной комнате, кухне или любом другом помещении.

Мы создали для презентации роскошный интерьер ванной комнаты, объединив Ascot Blue с декоративной напольной плиткой из коллекции Victorian Floor, чтоб вы увидели, как эффектно может выглядеть интерьер Вашей ванной комнаты с плиткой от Original Style. Для завершения образа выберите классическую сантехнику в золоте или латуни, что позволит еще больше подчеркнуть красоту нового синего цвета Ascot Blue.

Не откладывайте решение о декорировании своего дома – выберите плитку в новом цвете от Original Style и создайте уникальный интерьер, который будет отражать Ваш неповторимый вкус и стиль.