Зима подошла к долгожданному концу, холода и метели уступили место весенней капели. Самое время освежить интерьер с помощью сочных и ярких раскладок. Насыщенные цвета керамических изделий оживят помещение и сделают даже самые холодные и серые дни светлее и уютнее.

Весна обычно воскрешает в памяти образы цветущей природы, поющих птиц и первых по-настоящему теплых солнечных дней, такие ассоциации смело можно применять для обновления декора. Если вам нравятся цветочные орнаменты, хотелось бы что-то менее классическое и традиционное, то в коллекции Odyssey Collection вы сможете найти множество подходящих мотивов в современном стиле.

Odyssey collection

Odyssey Assyrian

Раскладка Epoque в теплых оттенках красного и желтого создает прекрасную весеннюю атмосферу, согревающую как долгожданный погожий денек. Приятный симметричный узор – это гармония и наслаждение для глаз. Энергия и свежесть пастельной палитры преобразят не только одну комнату, но и весь дом.

Odyssey Epoque

Если такой вариант не для вас, а душа требует перевоплощения, раскладка Cosmopolitan коллекции Winchester станет отличным решением. Яркие акварельные мазки или спокойные пастельные тона – любое сочетание вносит жизнерадостный и красочный отголосок весны.

Winchester Cosmopolitan

Изменив небольшую часть интерьера, вы придадите всему помещению новый облик, с которым встретите весну!